rosa

FANCA 2019

Resultados Gen.

NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria 
86730-34 M18684306AngeloOlivoM 32:39 32:393:16110
62240-44 M13265405YarisRodriguezM 32:42 32:453:16220
85530-34 M17266608Jorge ADominguezM 36:473:41330
55840-44 M6602279EmilioGimenezM 37:583:48441
78230-34 M22192501Yovanny AntonioMejias CaruciMMata Rata Runners 38:22 38:253:50551
68240-44 M14160586FernandoPerez LeonMCorredores Del Oeste 39:11 39:143:55662
3914-19 M29778597Endy JosuePeña MahadoM 40:34 40:374:04771
78130-34 M20186103KhalilVasilieyMVida Runners Lara 41:10 41:134:07882
85640-44 M13033295Jean CarlosTeranM 41:49 41:524:11993
57540-44 M14981393JulioPradoM 42:39 42:424:1610104
77930-34 M16870484ElioRojasMNight Fox Mtb 42:45 42:484:1711113
76155-59 M7364872Enrique JoseFriasM 42:38 42:574:1612121
3414-19 M29997058Rafael AngelGimenez RodriguezM 43:02 43:064:1813132
51540-44 M13990220Juan CarlosPerez RiveroMCorredores Del Oeste 43:39 43:444:2214145
84940-44 M14696497JuanCarrilloM 43:31 43:464:2115156
70545-49 M7445257LeonardoPulgarMGo3 Vzla 43:19 43:504:2016161
71645-49 M7449791Jose RafaelMartinez HoyerMMata Rata Runners 44:01 44:054:2417172
9714-19 M27575967Jose ManuelLopez SanguinoM 44:36 44:454:2718183
82535-39 M16868644EnderAlvarezM 44:43 44:494:2819191
86145-49 M7442901Luis AlexanderOrozcoM 44:52 44:554:2920203
78630-34 M19347839Alejandro JoseCampos OcantoMCorredoresdebarquisimeto 44:59 45:014:3021214
85360-99 M7368026SilvioZambranoM 44:59 45:044:3022221
84150-54 M9611417Robert GerardoAlvaradoM 45:16 45:184:3223231
81135-39 M14292410Luis MiguelGutierrezMGo3 Vzla 45:19 45:364:3224242
81935-39 M14353210Jose AntonioPerez ArroyoM 45:40 45:454:3425253
81235-39 M16794399Ivan DavidAlvarado CastilloM 46:19 46:254:3826264
73050-54 M7986971Oscar ConcepcionFreitezM 46:30 46:344:3927272
75755-59 M7375634MarioSiviraMCaimanes Runners 46:38 46:414:4028282
74755-59 M5934050OrlandoJabonMTierra Negra-runners 46:40 46:434:4029293
86235-39 M16419067AndresArtetaM 46:53 47:094:4130305
73750-54 M9630477JorgeRodriguezM 47:11 47:144:4331313
76060-99 M7500868LuisTortoleroM 47:394:4632322
83740-44 M12587217WilfredoBeaujonMCororunners 47:45 47:494:4633337
77730-34 M17782050JoseBravoMCorredores Del Oeste 47:59 48:084:4834345
84645-49 M25571741Carlos AlbertoDuarteM 47:53 48:124:4735354
47040-44 M15444489Jhonny AntonioTorres ArbujasM 48:17 48:234:5036368
75255-59 M15313843JhonsonRojasMNight Fox Mtb 48:26 48:294:5037374
55440-44 M12703653ElvisCoronadoMBlancospinning 48:22 48:394:5038389
51440-44 M15093382Luis RamonLinares FloresM 48:52 49:044:53393910
78735-39 F14980419GisselotHermanniFGo3 Vzla 49:43 49:494:584010
81735-39 M16899086EdilverSanchezM 49:52 49:564:5941406
15920-29 M22324826Denys FranciscoEscalona ColmenarezMCorrecaminos De Sanare 50:02 50:085:0042411
73150-54 M7447828OscarBarcoMTierra Negra-runners 50:19 50:225:0243424
81535-39 M16641678EduardoOcampoM 50:10 50:285:0144437
8714-19 M30128274FabricioTorrealbaM 50:38 50:435:0445444
84450-54 M7370992RaymondEschenazi MartinezM 50:41 51:005:0446455
26940-44 F13651389Migdalia Del CarmenCaruciF 51:03 51:065:064720
85945-49 M11431768RubenPerezM 51:04 51:135:0648465
81435-39 M15728599Julio CesarFlores AlvarezMGo3 Y Fulllife 50:58 51:175:0649478
76460-99 M3626476Juan JoseGalindez TorresMGatos Runners 51:23 51:325:0850483
82335-39 M15413128Justino RafaelSosa FalconM 51:38 51:435:1051499
74450-54 M8668941OscarMarsigliaM 51:45 51:545:1152506
82835-39 M15668213CarloNapolitanoM 51:36 51:555:09535110
48740-44 M12021410RafaelSalasM 52:03 52:175:12545211
82935-39 M15070914FranklinUrdanetaMVidarunners_lara 52:21 52:255:14555311
84045-49 F11563696AuribelAcostaF 52:22 52:305:145630
78030-34 M18950981Javier EnriqueCastilloMTeam Pasapalos Celina 52:34 52:385:1557546
85040-44 F13785727MilicetMelendezF 52:37 52:425:165841
70245-49 M11426588DouglasQueroMClub Aza Running 52:44 52:495:1659556
70745-49 M9627351FranklinQueralesM 52:45 52:575:1660567
86030-34 F17343589Maria De Los AngelesUrriecheF 52:38 52:585:166151
70145-49 M10842473JoseCarmonaM 53:05 53:175:1962578
72450-54 F10128885Xiomara Del CarmenColmenarez MartinezFCorrecaminos De Sanare 53:24 53:305:216361
71245-49 M10474401DanielGuanchezM 53:18 53:345:2064589
75960-99 M4734266Jorge ManuelDominguez HidalgoM 53:28 53:375:2165594
80635-39 F12434786MilagroLopezFMata Rata Runers 53:45 53:485:236671
82735-39 M14878597HectorRodriguezM 53:40 53:505:22676012
72620-29 F25035422Andrea JoseLopez SanguinoF 53:43 53:545:236881
80235-39 F15229042MariangelMujicaFVector 53:47 53:565:236992
80435-39 F15352795MaricelySotoF 53:48 53:585:2370103
80535-39 F14809101VeronicaYepezFIndependiente 53:48 54:015:2371114
78330-34 M19166230Jorge LuisBlancoMRunnersteanbqto 53:54 54:065:2372617
68440-44 M11789032JoseSilvaMCaimanes Runners 54:00 54:105:24736212
68845-49 F12247645Nancy CarolinaBattistoniFGo3 53:53 54:145:2374121
82635-39 M14978568Juan CarlosDelgado CuicasM 54:07 54:165:24756313
83320-29 M26121056Nixon MiguelJimenez RosendoM 54:12 54:245:2576642
75555-59 M5245936Jose ManuelLopez TorinM 54:22 54:335:2677655
71745-49 M11586996FranklinAlvaradoMTeam Pasapalos Celina 54:52 54:595:29786610
85830-34 M17874093DeykerVargasM 54:53 54:595:2979678
73650-54 M7933295Henrry AlbertoRomero SocorroM 55:34 55:415:3380687
79935-39 F16796016Mary RocioMontes AcaciaF 55:34 55:415:3481135
73830-34 M17782108JoseAvendañoM 55:46 55:595:3482699
81035-39 M16385236CarlosPerezMRunners Team Bqto 55:52 56:115:35837014
75455-59 M7392162Rafael AntonioSilvaMTeam Pasapalos Celina 56:07 56:125:3784716
84840-44 F12727592TatianaOviedoF 55:57 56:185:3685142
73550-54 M6321316Humberto EfrainCamejo HernandezMGo3 55:59 56:205:3686728
72150-54 F7983536Delia RaquelPerez MartinFGo3 56:09 56:315:3787152
84330-34 M17706312Andres EduaradoLlamozas PaitinoM 56:43 57:025:41887310
71845-49 M10846644Alejandro AntonioLopez RiveraM 56:55 57:045:42897411
77230-34 F17017591Johanna CarolinaDelgado PintoF 56:56 57:065:4290162
70945-49 M10796036DanielOsorioM 57:00 57:085:42917512
77830-34 M16971256MarcoFormosoMNight Fox Mtb 56:56 57:115:42927611
78530-34 M16898667JuanArriecheMIndependiente 57:08 57:145:43937712
83440-44 F14590786Doris HerlindaTorresF 57:05 57:165:4294173
74955-59 M7375950Nelson JoseMedinaM 57:18 57:205:4495787
19340-44 F14160736Mayra AlejandraSolarte BenavidesFCorredores Del Oeste 57:14 57:225:4496184
76360-99 M7318468JorgeAguiar MarmolMMata Rata Runners 57:22 57:265:4497795
76260-99 M5290740NerioNavarroMIndependiente 57:19 57:315:4498806
22140-44 F12906274NellyBelloF 57:32 57:385:4599195
72350-54 F7411382DammarysMorenoF 57:27 57:395:45100203
76530-34 F18332965Luz ElenaGonzalez OsalFVida Runner Lara 57:40 57:455:46101213
71145-49 M12698394Ramon EuclidesAlvarado CamacaroM 57:42 57:485:461028113
77430-34 F17860533YulimarMendozaF 57:53 58:015:47103224
80835-39 F17048306KarinaTeranFCorredores De Cabudare 58:43 59:035:52104236
85740-44 F12698201DaniraReyesF 58:51 59:115:53105246
72750-54 F6305686Reina EstherSanguino De LopezF 59:24 59:345:56106254
11520-29 F20093321Elimar VirginiaCañasF 59:37 59:425:57107262
73250-54 M7388408SandroFaloppaMGo3 59:48 1:00:085:59108829
25740-44 F13266052Ana MarielaAnzola GonzalezF 1:00:17 1:00:246:02109277
46640-44 M14404903JoseGomezM 1:00:17 1:00:246:021108313
85260-99 F7307511Xiomara Del ValleColmenarez TF 1:00:20 1:00:276:02111281
72250-54 F9404717FranciscaPerazaF 1:00:24 1:00:326:02112295
80935-39 F15138117Mariel EsthelaCastillo SilvaFUpel Runners 1:00:36 1:00:426:04113307
84740-44 M13408242Marco AnonioPernaleteM 1:00:30 1:00:516:031148414
73950-54 M10123134Darwin EnriqueEscalona CortezMCorrecaminos De Sanare 1:00:45 1:00:516:051158510
17120-29 M20921009JorgeArenasMTeam Pasapalos Celina 1:00:55 1:01:016:05116863
71045-49 M11269390Jesus RodulfoAlvarez ChaconMLara Corre Mãs 1:00:57 1:01:096:051178714
83914-19 M30715844Marcel DanielBelandriaM 1:01:17 1:01:196:08118885
69845-49 F10774913LiscaryLealFTeam Pasapalos Celina 1:01:36 1:01:416:10119312
76730-34 F19820509VanessaRamirezF 1:01:53 1:02:036:11120325
80735-39 F16324129Marã­a AlejandraPastran CarrascoFTeam Oklesh 1:02:07 1:02:136:13121338
53140-44 M13566673HenryGuedezM 1:02:07 1:02:166:131228915
74050-54 M7414210FernandoAlvizuMCorredores De Cabudare 1:02:01 1:02:216:121239011
74250-54 M8676869Juan CarlosPeña GomezM 1:02:08 1:02:276:131249112
38540-44 F12934374Maria AuxiliadoraPerazaF 1:02:09 1:02:276:13125348
35640-44 F12605608MonicaGonzalezF 1:02:21 1:02:296:14126359
70345-49 M11268686Rafael AlquimedesGimenez ColinaM 1:02:30 1:02:356:151279215
77630-34 M18654415EligioRamonesMRunners Team Bqto 1:02:33 1:02:366:151289313
68945-49 F10775095MarianneQuirozFCorredores De Barquisimeto 1:02:39 1:02:456:16129363
86450-54 F9620352MariselaCastilloF 1:02:55 1:03:036:17130376
69645-49 F10770053IsabelCastilloFBarquisimeto Runners 1:02:56 1:03:036:18131384
23040-44 F14151871Nancy JosefinaCordero UrrutiaF 1:03:24 1:03:386:201323910
71345-49 M27539877ManuelCoelhoM 1:04:43 1:05:036:281339416
53840-44 M14352550CarlosTorrellasM 1:04:58 1:05:086:301349516
73450-54 M9154413Gary PerpetuoDelgado MejiaM 1:06:24 1:06:316:381359613
84250-54 F9616363Yaneth RamirezRamirezF 1:06:39 1:06:516:40136407
70445-49 M12704492CarlosSosaM 1:07:59 1:08:166:481379717
9820-29 F24633754SaritMiquilenaF 1:08:05 1:08:216:48138413
20340-44 F12018403GiuseppinaZanottoF 1:08:10 1:08:316:491394211
79735-39 F15886441Jovanka JulianaParra GurierrezF 1:08:17 1:08:336:50140439
11420-29 F25293655Gabriela AriadnaHernandez SilvaF 1:08:41 1:08:516:52141444
38640-44 F12701815LourdesFrancoFCorredores De Barquisimeto 1:09:19 1:09:266:561424512
72050-54 F9610468EgleeSaavedraFUntoquecross 1:09:29 1:09:396:57143468
79235-39 F15031107CarolimarContreras HernandezF 1:09:56 1:10:116:591444710
77130-34 F19348995GusmelibethEspidelF 1:10:30 1:10:517:03145486
41840-44 F12448046NarvicMartinez AguileraF 1:10:44 1:11:027:041464913
42240-44 F13733243BlancaVasquezF 1:10:44 1:11:027:041475014
84545-49 F10772220Maria YelitzaTorres ArbujasFTorresrunners 1:11:21 1:11:297:08148515
11720-29 F21126902Ana FabiolaBataF 1:11:26 1:11:427:09149525
80135-39 F14978845NoheliaAsuaje AlvaradoF 1:12:117:131505311
68340-44 M12091198Jose AntonioKhouri DaoudMGatos Runners 1:12:23 1:12:337:141519817
69245-49 F12037930YulimerMendezFOklesh 1:12:30 1:12:357:15152546
13220-29 F19114999Nuricel CarinaGomez MartinezFPreparacion Fit 1:12:25 1:12:387:14153556
65940-44 M13843765Carlos EduardoGomez MartinezM 1:12:24 1:12:387:141549918
79635-39 F16417035IsabelAñezF 1:12:29 1:12:477:151555612
69345-49 F11084423TibisayHernandezFOklesh 1:12:44 1:12:497:16156577
86350-54 F10626781YurmaValderrmaF 1:12:52 1:13:057:17157589
78835-39 F17196964Nathasha AlejandraParra GutierrezF 1:14:13 1:14:297:261585913
85430-34 M19166382JaickerAlvarezM 1:15:22 1:15:437:3215910014
71545-49 M10145442Mary AnnSerrantMMata Rata Runners 1:15:44 1:15:567:3416010118
86630-34 F17305811GabrielaZavarceF 1:15:44 1:16:037:34161607
71950-54 F10330406MariadanielaLopezF 1:16:19 1:16:367:381626110
72950-54 M9612231Nixon RafaelJimenez PerezM 1:16:23 1:16:397:3816310214
114-19 F30447654Ana KarinaJimenez RosendoF 1:16:23 1:16:397:38164621
68645-49 F11648620RaiberOchoaFNinguno 1:16:49 1:16:597:41165638
82035-39 M14979414Carlos LuisSierraltaM 1:16:50 1:17:007:4116610315
79835-39 F15230485YamaryNogueraF 1:17:24 1:17:367:441676414
86560-99 M47255556FernandoBritoM 1:17:54 1:18:137:471681047
74555-59 F7363565Belkys YolandaPinto De DelgadoF 1:19:16 1:19:317:55169651
75860-99 M3085626Valentin JesusCastellanos SuarezM 1:21:46 1:21:578:101701058
74655-59 M5326290HaroldContrerasM 1:24:21 1:24:298:261711068
44840-44 F13408464ImeldaMujicaF 1:25:52 1:26:088:351726615
23940-44 F12349953Andry CarolinaPerez MorenoF 1:31:13 1:31:229:071736716
83830-34 F17728205Yoselin MariaKhawamF 1:33:37 1:33:519.22174688

Resultados Cat

CATEGORIA: JUVENIL FEMENINO             
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
114-19 F30447654Ana KarinaJimenez RosendoF 1:16:23 1:16:397:38164621
CATEGORIA: JUVENIL MASCULINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
3914-19 M29778597Endy JosuePeña MahadoM 40:34 40:374:04771
3414-19 M29997058Rafael AngelGimenez RodriguezM 43:02 43:064:1813132
9714-19 M27575967Jose ManuelLopez SanguinoM 44:36 44:454:2718183
8714-19 M30128274FabricioTorrealbaM 50:38 50:435:0445444
83914-19 M30715844Marcel DanielBelandriaM 1:01:17 1:01:196:08118885
CATEGORIA: LIBRE FEMENINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
72620-29 F25035422Andrea JoseLopez SanguinoF 53:43 53:545:236881
11520-29 F20093321Elimar VirginiaCañasF 59:37 59:425:57107262
9820-29 F24633754SaritMiquilenaF 1:08:05 1:08:216:48138413
11420-29 F25293655Gabriela AriadnaHernandez SilvaF 1:08:41 1:08:516:52141444
11720-29 F21126902Ana FabiolaBataF 1:11:26 1:11:427:09149525
13220-29 F19114999Nuricel CarinaGomez MartinezFPreparacion Fit 1:12:25 1:12:387:14153556
CATEGORIA: LIBRE MASCULINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
15920-29 M22324826Denys FranciscoEscalona ColmenarezMCorrecaminos De Sanare 50:02 50:085:0042411
83320-29 M26121056Nixon MiguelJimenez RosendoM 54:12 54:245:2576642
17120-29 M20921009JorgeArenasMTeam Pasapalos Celina 1:00:55 1:01:016:05116863
CATEGORIA: SUB MASTER A FEMENINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
86030-34 F17343589Maria De Los AngelesUrriecheF 52:38 52:585:166151
77230-34 F17017591Johanna CarolinaDelgado PintoF 56:56 57:065:4290162
76530-34 F18332965Luz ElenaGonzalez OsalFVida Runner Lara 57:40 57:455:46101213
77430-34 F17860533YulimarMendozaF 57:53 58:015:47103224
76730-34 F19820509VanessaRamirezF 1:01:53 1:02:036:11120325
77130-34 F19348995GusmelibethEspidelF 1:10:30 1:10:517:03145486
86630-34 F17305811GabrielaZavarceF 1:15:44 1:16:037:34161607
83830-34 F17728205Yoselin MariaKhawamF 1:33:37 1:33:519.22174688
CATEGORIA: SUB MASTER A MASCULINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
86730-34 M18684306AngeloOlivoM 32:39 32:393:16110
85530-34 M17266608Jorge ADominguezM 36:473:41330
78230-34 M22192501Yovanny AntonioMejias CaruciMMata Rata Runners 38:22 38:253:50551
78130-34 M20186103KhalilVasilieyMVida Runners Lara 41:10 41:134:07882
77930-34 M16870484ElioRojasMNight Fox Mtb 42:45 42:484:1711113
78630-34 M19347839Alejandro JoseCampos OcantoMCorredoresdebarquisimeto 44:59 45:014:3021214
77730-34 M17782050JoseBravoMCorredores Del Oeste 47:59 48:084:4834345
78030-34 M18950981Javier EnriqueCastilloMTeam Pasapalos Celina 52:34 52:385:1557546
78330-34 M19166230Jorge LuisBlancoMRunnersteanbqto 53:54 54:065:2372617
85830-34 M17874093DeykerVargasM 54:53 54:595:2979678
73830-34 M17782108JoseAvendañoM 55:46 55:595:3482699
84330-34 M17706312Andres EduaradoLlamozas PaitinoM 56:43 57:025:41887310
77830-34 M16971256MarcoFormosoMNight Fox Mtb 56:56 57:115:42927611
78530-34 M16898667JuanArriecheMIndependiente 57:08 57:145:43937712
77630-34 M18654415EligioRamonesMRunners Team Bqto 1:02:33 1:02:366:151289313
85430-34 M19166382JaickerAlvarezM 1:15:22 1:15:437:3215910014
CATEGORIA: SUB MASTER B FEMENINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
78735-39 F14980419GisselotHermanniFGo3 Vzla 49:43 49:494:584010
80635-39 F12434786MilagroLopezFMata Rata Runers 53:45 53:485:236671
80235-39 F15229042MariangelMujicaFVector 53:47 53:565:236992
80435-39 F15352795MaricelySotoF 53:48 53:585:2370103
80535-39 F14809101VeronicaYepezFIndependiente 53:48 54:015:2371114
79935-39 F16796016Mary RocioMontes AcaciaF 55:34 55:415:3481135
80835-39 F17048306KarinaTeranFCorredores De Cabudare 58:43 59:035:52104236
80935-39 F15138117Mariel EsthelaCastillo SilvaFUpel Runners 1:00:36 1:00:426:04113307
80735-39 F16324129Marã­a AlejandraPastran CarrascoFTeam Oklesh 1:02:07 1:02:136:13121338
79735-39 F15886441Jovanka JulianaParra GurierrezF 1:08:17 1:08:336:50140439
79235-39 F15031107CarolimarContreras HernandezF 1:09:56 1:10:116:591444710
80135-39 F14978845NoheliaAsuaje AlvaradoF 1:12:117:131505311
79635-39 F16417035IsabelAñezF 1:12:29 1:12:477:151555612
78835-39 F17196964Nathasha AlejandraParra GutierrezF 1:14:13 1:14:297:261585913
79835-39 F15230485YamaryNogueraF 1:17:24 1:17:367:441676414
CATEGORIA: SUB MASTER B MASCULINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
82535-39 M16868644EnderAlvarezM 44:43 44:494:2819191
81135-39 M14292410Luis MiguelGutierrezMGo3 Vzla 45:19 45:364:3224242
81935-39 M14353210Jose AntonioPerez ArroyoM 45:40 45:454:3425253
81235-39 M16794399Ivan DavidAlvarado CastilloM 46:19 46:254:3826264
86235-39 M16419067AndresArtetaM 46:53 47:094:4130305
81735-39 M16899086EdilverSanchezM 49:52 49:564:5941406
81535-39 M16641678EduardoOcampoM 50:10 50:285:0144437
81435-39 M15728599Julio CesarFlores AlvarezMGo3 Y Fulllife 50:58 51:175:0649478
82335-39 M15413128Justino RafaelSosa FalconM 51:38 51:435:1051499
82835-39 M15668213CarloNapolitanoM 51:36 51:555:09535110
82935-39 M15070914FranklinUrdanetaMVidarunners_lara 52:21 52:255:14555311
82735-39 M14878597HectorRodriguezM 53:40 53:505:22676012
82635-39 M14978568Juan CarlosDelgado CuicasM 54:07 54:165:24756313
81035-39 M16385236CarlosPerezMRunners Team Bqto 55:52 56:115:35837014
82035-39 M14979414Carlos LuisSierraltaM 1:16:50 1:17:007:4116610315
CATEGORIA: MASTER A FEMENINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
26940-44 F13651389Migdalia Del CarmenCaruciF 51:03 51:065:064720
85040-44 F13785727MilicetMelendezF 52:37 52:425:165841
84840-44 F12727592TatianaOviedoF 55:57 56:185:3685142
83440-44 F14590786Doris HerlindaTorresF 57:05 57:165:4294173
19340-44 F14160736Mayra AlejandraSolarte BenavidesFCorredores Del Oeste 57:14 57:225:4496184
22140-44 F12906274NellyBelloF 57:32 57:385:4599195
85740-44 F12698201DaniraReyesF 58:51 59:115:53105246
25740-44 F13266052Ana MarielaAnzola GonzalezF 1:00:17 1:00:246:02109277
38540-44 F12934374Maria AuxiliadoraPerazaF 1:02:09 1:02:276:13125348
35640-44 F12605608MonicaGonzalezF 1:02:21 1:02:296:14126359
23040-44 F14151871Nancy JosefinaCordero UrrutiaF 1:03:24 1:03:386:201323910
20340-44 F12018403GiuseppinaZanottoF 1:08:10 1:08:316:491394211
38640-44 F12701815LourdesFrancoFCorredores De Barquisimeto 1:09:19 1:09:266:561424512
41840-44 F12448046NarvicMartinez AguileraF 1:10:44 1:11:027:041464913
42240-44 F13733243BlancaVasquezF 1:10:44 1:11:027:041475014
44840-44 F13408464ImeldaMujicaF 1:25:52 1:26:088:351726615
23940-44 F12349953Andry CarolinaPerez MorenoF 1:31:13 1:31:229:071736716
CATEGORIA: MASTER A MASCULINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
62240-44 M13265405YarisRodriguezM 32:42 32:453:16220
55840-44 M6602279EmilioGimenezM 37:583:48441
68240-44 M14160586FernandoPerez LeonMCorredores Del Oeste 39:11 39:143:55662
85640-44 M13033295Jean CarlosTeranM 41:49 41:524:11993
57540-44 M14981393JulioPradoM 42:39 42:424:1610104
51540-44 M13990220Juan CarlosPerez RiveroMCorredores Del Oeste 43:39 43:444:2214145
84940-44 M14696497JuanCarrilloM 43:31 43:464:2115156
83740-44 M12587217WilfredoBeaujonMCororunners 47:45 47:494:4633337
47040-44 M15444489Jhonny AntonioTorres ArbujasM 48:17 48:234:5036368
55440-44 M12703653ElvisCoronadoMBlancospinning 48:22 48:394:5038389
51440-44 M15093382Luis RamonLinares FloresM 48:52 49:044:53393910
48740-44 M12021410RafaelSalasM 52:03 52:175:12545211
68440-44 M11789032JoseSilvaMCaimanes Runners 54:00 54:105:24736212
46640-44 M14404903JoseGomezM 1:00:17 1:00:246:021108313
84740-44 M13408242Marco AnonioPernaleteM 1:00:30 1:00:516:031148414
53140-44 M13566673HenryGuedezM 1:02:07 1:02:166:131228915
53840-44 M14352550CarlosTorrellasM 1:04:58 1:05:086:301349516
68340-44 M12091198Jose AntonioKhouri DaoudMGatos Runners 1:12:23 1:12:337:141519817
65940-44 M13843765Carlos EduardoGomez MartinezM 1:12:24 1:12:387:141549918
CATEGORIA: MASTER B FEMENINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
84045-49 F11563696AuribelAcostaF 52:22 52:305:145630
68845-49 F12247645Nancy CarolinaBattistoniFGo3 53:53 54:145:2374121
69845-49 F10774913LiscaryLealFTeam Pasapalos Celina 1:01:36 1:01:416:10119312
68945-49 F10775095MarianneQuirozFCorredores De Barquisimeto 1:02:39 1:02:456:16129363
69645-49 F10770053IsabelCastilloFBarquisimeto Runners 1:02:56 1:03:036:18131384
84545-49 F10772220Maria YelitzaTorres ArbujasFTorresrunners 1:11:21 1:11:297:08148515
69245-49 F12037930YulimerMendezFOklesh 1:12:30 1:12:357:15152546
69345-49 F11084423TibisayHernandezFOklesh 1:12:44 1:12:497:16156577
68645-49 F11648620RaiberOchoaFNinguno 1:16:49 1:16:597:41165638
CATEGORIA: MASTER B MASCULINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
70545-49 M7445257LeonardoPulgarMGo3 Vzla 43:19 43:504:2016161
71645-49 M7449791Jose RafaelMartinez HoyerMMata Rata Runners 44:01 44:054:2417172
86145-49 M7442901Luis AlexanderOrozcoM 44:52 44:554:2920203
84645-49 M25571741Carlos AlbertoDuarteM 47:53 48:124:4735354
85945-49 M11431768RubenPerezM 51:04 51:135:0648465
70245-49 M11426588DouglasQueroMClub Aza Running 52:44 52:495:1659556
70745-49 M9627351FranklinQueralesM 52:45 52:575:1660567
70145-49 M10842473JoseCarmonaM 53:05 53:175:1962578
71245-49 M10474401DanielGuanchezM 53:18 53:345:2064589
71745-49 M11586996FranklinAlvaradoMTeam Pasapalos Celina 54:52 54:595:29786610
71845-49 M10846644Alejandro AntonioLopez RiveraM 56:55 57:045:42897411
70945-49 M10796036DanielOsorioM 57:00 57:085:42917512
71145-49 M12698394Ramon EuclidesAlvarado CamacaroM 57:42 57:485:461028113
71045-49 M11269390Jesus RodulfoAlvarez ChaconMLara Corre Mãs 1:00:57 1:01:096:051178714
70345-49 M11268686Rafael AlquimedesGimenez ColinaM 1:02:30 1:02:356:151279215
71345-49 M27539877ManuelCoelhoM 1:04:43 1:05:036:281339416
70445-49 M12704492CarlosSosaM 1:07:59 1:08:166:481379717
71545-49 M10145442Mary AnnSerrantMMata Rata Runners 1:15:44 1:15:567:3416010118
CATEGORIA: MASTER C FEMENINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
72450-54 F10128885Xiomara Del CarmenColmenarez MartinezFCorrecaminos De Sanare 53:24 53:305:216361
72150-54 F7983536Delia RaquelPerez MartinFGo3 56:09 56:315:3787152
72350-54 F7411382DammarysMorenoF 57:27 57:395:45100203
72750-54 F6305686Reina EstherSanguino De LopezF 59:24 59:345:56106254
72250-54 F9404717FranciscaPerazaF 1:00:24 1:00:326:02112295
86450-54 F9620352MariselaCastilloF 1:02:55 1:03:036:17130376
84250-54 F9616363Yaneth RamirezRamirezF 1:06:39 1:06:516:40136407
72050-54 F9610468EgleeSaavedraFUntoquecross 1:09:29 1:09:396:57143468
86350-54 F10626781YurmaValderrmaF 1:12:52 1:13:057:17157589
71950-54 F10330406MariadanielaLopezF 1:16:19 1:16:367:381626110
CATEGORIA: MASTER C MASCULINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
84150-54 M9611417Robert GerardoAlvaradoM 45:16 45:184:3223231
73050-54 M7986971Oscar ConcepcionFreitezM 46:30 46:344:3927272
73750-54 M9630477JorgeRodriguezM 47:11 47:144:4331313
73150-54 M7447828OscarBarcoMTierra Negra-runners 50:19 50:225:0243424
84450-54 M7370992RaymondEschenazi MartinezM 50:41 51:005:0446455
74450-54 M8668941OscarMarsigliaM 51:45 51:545:1152506
73650-54 M7933295Henrry AlbertoRomero SocorroM 55:34 55:415:3380687
73550-54 M6321316Humberto EfrainCamejo HernandezMGo3 55:59 56:205:3686728
73250-54 M7388408SandroFaloppaMGo3 59:48 1:00:085:59108829
73950-54 M10123134Darwin EnriqueEscalona CortezMCorrecaminos De Sanare 1:00:45 1:00:516:051158510
74050-54 M7414210FernandoAlvizuMCorredores De Cabudare 1:02:01 1:02:216:121239011
74250-54 M8676869Juan CarlosPeña GomezM 1:02:08 1:02:276:131249112
73450-54 M9154413Gary PerpetuoDelgado MejiaM 1:06:24 1:06:316:381359613
72950-54 M9612231Nixon RafaelJimenez PerezM 1:16:23 1:16:397:3816310214
CATEGORIA: MASTER D FEMENINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
74555-59 F7363565Belkys YolandaPinto De DelgadoF 1:19:16 1:19:317:55169651
CATEGORIA: MASTER D MASCULINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
76155-59 M7364872Enrique JoseFriasM 42:38 42:574:1612121
75755-59 M7375634MarioSiviraMCaimanes Runners 46:38 46:414:4028282
74755-59 M5934050OrlandoJabonMTierra Negra-runners 46:40 46:434:4029293
75255-59 M15313843JhonsonRojasMNight Fox Mtb 48:26 48:294:5037374
75555-59 M5245936Jose ManuelLopez TorinM 54:22 54:335:2677655
75455-59 M7392162Rafael AntonioSilvaMTeam Pasapalos Celina 56:07 56:125:3784716
74955-59 M7375950Nelson JoseMedinaM 57:18 57:205:4495787
74655-59 M5326290HaroldContrerasM 1:24:21 1:24:298:261711068
CATEGORIA: MASTER E FEMENINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
85260-99 F7307511Xiomara Del ValleColmenarez TF 1:00:20 1:00:276:02111281
CATEGORIA: MASTER E MASCULINO
NroCategoriaCedulaNombreApellidoGeneroEquipoTiempo ChipTiempo OficialPacePosicion GeneralPosicion por SexoPosicion Categoria
85360-99 M7368026SilvioZambranoM 44:59 45:044:3022221
76060-99 M7500868LuisTortoleroM 47:394:4632322
76460-99 M3626476Juan JoseGalindez TorresMGatos Runners 51:23 51:325:0850483
75960-99 M4734266Jorge ManuelDominguez HidalgoM 53:28 53:375:2165594
76360-99 M7318468JorgeAguiar MarmolMMata Rata Runners 57:22 57:265:4497795
76260-99 M5290740NerioNavarroMIndependiente 57:19 57:315:4498806
86560-99 M47255556FernandoBritoM 1:17:54 1:18:137:471681047
75860-99 M3085626Valentin JesusCastellanos SuarezM 1:21:46 1:21:578:101701058
Click Me